Бакалавриат

Шифр:

6B11101

Название:

Туризм

Факультет:

Географии и природопользования

Квалификация:
  • Первое высшее образование - бакалавр в области услуг
  • Первое высшее сокращенное образование - бакалавр в области услуг
  • Модель выпускника
  • Обязательные дисциплины
  • Элективные дисциплины
  • Практики
ON1: Обладает знаниями основ теории и методологии туризма, положений международных конвенций и до-кументов ЮНВТО, методов и технологий работы со специальной инфор мацией.
ON2: Знает нормативно-законодательную базу в сфере туризма и гостеприимства, основы территориальной организации и экономических отношений в отрасле-вом контексте.
ON3: Применяет методы и навыки работы с современ-ной техникой, компьютерными программами, интер-нет-технологиями, GDS в профессиональной деятель-ности.
ON 4: Рассчитывает потребность предприятий органи-заций туризма и гостеприимства в материальных, фи-нансовых и иных ресурсах.
ON 5: Применяет методы исследования туристского рынка и способы взаимодействия с субъектами внеш-ней среды для формирования и поддерживания парт-нерской сети.
ON 6: Использует методы маркетинговых исследова-ний для продвижения и реализации продуктов и услуг туризма и гостеприимства.
ON 7: Управляет командой, оценивая эффективность ее работы по реализации производственной задачи, туристского проекта.
ON 8: Обеспечивает продажу и продвижение турпро-дуктов и услуг предприятий туризма и гостеприим-ства.
ON 9: Владеет основами туроперейтинга, проектиро-вания, создания турпродукта, Интернет-технологий.
ON 10: Поддерживает корпоративную культуру пред-приятий туризма и гостеприимства, участвует в отборе и адаптации персонала, предупреждении и устранении конфликтов.
ON 11: Решает профессиональные проблемы и задачи на основе инновационных подходов к территориаль-ной организации туризма и Интернет-технологий.
ON 12: Способен выполнять коммуникации с глубо-ким обоснованием позиции для решения задач меж-личностного и межкультурного взаимодействия в ходе профессиональной деятельности
  Приведены данные за 2021-2024 гг.
  Приведены данные за 2021-2024 гг.
  Приведены данные за 2021-2024 гг.