Высоко оценили знания студентов КазНУ

24.12.2021

Просмотров: 3285

Студенты КазНУ имени Аль-Фараби четыре раза были признаны победителями серии вебинаров Международного центра зеленых технологий и инвестиционных проектов (МЦЗТИП), посвященной Дню студентов.

В связи с этим замечательным событием на имя Председателя Правления – Ректора КазНУ имени Аль-Фараби Жансеита Туймебаева поступило Благодарственное письмо, в котором руководство МЦЗТИП высоко оценивает знания и подготовку студентов университета, принимавших участие в вебинарах.

«С радостью сообщаем вам, что рекомендованные вами студенты Дана и Диана Ахметжановы, проявив высокую активность, творческую инициативу, высокую мотивацию и усидчивость, из 7 проведенных тестов Kahhot, 4 раза стали победителями вебинаров, – отмечает в письме Председатель Правления НАО МЦЗИТП Ж.Р.Игенова. – Это подтверждает, что ваши студенты обладают глубокими фундаментальными знаниями, а университет вносит большой вклад в подготовку профессиональных кадров в области экологии».

Миссия Международного центра зеленых технологий и инвестиционных проектов заключается в продвижении зеленых технологий и поддержке бизнеса для повышения конкурентоспособности экономики, качества жизни населения и снижения негативного воздействия на окружающую среду.

С КазНУ МЦЗИТП объединяет плодотворное сотрудничество в сфере подготовки профессиональных кадров в области экологии и охраны окружающей среды, а также реализация совместных образовательных проектов.

 

 

Пресс-служба КазНУ им.Аль-Фараби