Стипендиаты «TAIBURYL»

14.03.2019

Просмотров: 3557

Студенты специальности «Космическая техника и технологии» кафедры механики механико-математического факультета Роланд Пилпани (4-курс) и Есенжол Марғұлан (магистрант, 1-курс) выиграли стипендию Общественного объединения «Taiburyl»

В ноябре 2018 года общественное объединение «Taiburyl» объявил о благотворительном проекте «Стажировка от АО Банк Развития Казахстана» по программе «Поддержка образования».

Цель конкурса – поддержка талантливых выпускников и студентов технических специальностей страны, повышение статуса профессионально-технического образования.

В конкурсе принимали участие выпускники и студенты университетов страны, обучающиеся по техническим специальностям. В итоге 15 студентов стали победителями данного конкурса. В их числе студенты кафедры механики Роланд Пилпани и Есенжол Марғұлан.

Согласно информации размещенной на сайте http://taiburyl.kz/ , победители получат ежемесячные стипендии в течение 6 месяцев на период прохождения стажировки в передовых производственных компаниях Республики Казахстан.

Поздравляем победителей!

Кафедра механики

www.kaznu.kz