Директор Исламского финансового центра приняла участие в Astana Finance Days 2020

03.07.2020

Просмотров: 2213

 

Директор Центра исламских финансов Лаура Куанова приняла участие в конференции Astana Finance Days 2020, Islamic Finance Conference: Human Development for Islamic fin-tech industry в качестве представителя Казахстана и региона.

 

Модератором сессии выступил доктор Зияад Магомед, заместитель декана по электронному обучению и директор по исполнительному образованию INCEIF-глобального университета исламских финансов.

 

Спикерами сессии выступили д-р Хумайон дар, председатель Cambridge International Financial advisory, г-н Джордж Литтлджон, старший советник Chartered Institute for Securities and Investments, г-н Мугис Шаукат, глава отдела исламских финансов Султаната Оман и эксперт по финтеху Массачусетского технологического института, США, г-н Муджтаба Халид.

 

В ходе сесии спикеры рассмотрели проблемы и перспективы развития исламских финансов fin-tech и обсудили перспективы развития отрасли. Все зарубежные эксперты высказали свои предложения и рекомендации для Казахстана и региона и пришли к выводу, что эта сфера является многообещающей и что у страны есть возможности для роста на основе опыта других стран.

 

Запись доступна на www.astanafindays.org