Новости

Докторант по специальности «Исламские финансы» стал обладателем гордого звания FRM!

04.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наш докторант 1 курса по специальности «Исламские финансы», сертифицированный тренер МФЦА Адильбек Рыскулов покорил очередную вершину в своей карьере финансиста и стал обладателем гордого звания FRM! Сертификация Financial Risk Manager (FRM®) - это всемирно признанная и наиболее уважаемая сертификация специалистов по управлению финансовыми рисками. Специалисты по управлению рисками востребованы практически во всех крупных банках и фирмах мира.

Подробнее >>

ПРЕЗИДЕНТ РК К. ТОКАЕВ ПОСЕТИЛ КАЗНУ

29.10.2019

В ходе визита в ведущий вуз страны президент РК ознакомился с достижениями КазНУ им. аль-Фараби по внедрению цифровых технологий, кластером развития бизнес-компетенций и Центра исламских финансов, работой Центра ситуационного управления и ЦОС «Керемет».

Подробнее >>

ISLAMIC FINANCE DAY

04.10.2019

Впервые в Алматы в Центре исламских финансов Казахского национального университета имени аль-Фараби прошел Islamic Finance Day. Учебный семинар был организован при сотрудничестве с международным финансовым центром Астана в рамках недели Исламских финансов в Казахстане. Islamic Finance Day – это площадка для обмена международным опытом и конструктивного обсуждения вопросов развития исламских финансов в регионе, а также для повышения осведомленности общественности о тенденциях и инструментах Исламских финансов в мире.

Подробнее >>