Отзывы выпускников о кафедре

Мұратбай Дарын Бақытжанұлы

21.11.2021

Я студент 4 курса Казахского национального университета имени Аль-Фараби Муратбай Дарын Бакытжанович, юридический факультет, специальность Таможенное дело. Я очень рад что поступил в этот вуз, потому что преподаватели и кураторы факультета помогают нам с первого дня и читают лекции в интересно и доступно. Это также помогает нам стать квалифицированными специалистами в этой области. Поэтому я горжусь тем, что учусь в этом университете !!!!

Подробнее >>

Гончаров Сергей Борисович, обучался на Юридическом факультете с 2014 по 2018 год по специальности «Таможенное дело»

21.11.2021

Гончаров Сергей Борисович, обучался на Юридическом факультете с 2014 по 2018 год по специальности «Таможенное дело». Первый заместитель директора Коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа 75 им.Ш.Кудайбердыулы» Управления образования города Алматы. Секретарь Территориальной избирательной комиссии Алмалинского района города Алматы 

Подробнее >>

Я приехал из КНР и поступил в магистратуру юридического факультета на специальность «Юриспруденция».

21.04.2020

На кафедре таможенного, финансового и экологического права, куда я прикреплен, я работаю над темой магистерской диссертации по теме, связанной с торговыми отношениями с Китаем. С этой темой связан мой интерес к праву.

Сунь Чжигуан,

магистрант 1 курса юридического факультета

Подробнее >>

Мы приехали из Таджикистана летом 2018 года обучаться в КазНУ имени аль-Фараби по образовательному межправительственному гранту.

21.04.2020

Мы приехали из Таджикистана летом 2018 года обучаться в КазНУ имени аль-Фараби по образовательному межправительственному гранту. Второй год учимся на юридическом факультете и хотим выразить благодарность нашим преподавателям и руководству кафедры таможенного, финансового и экологического права. 

Подробнее >>

Благодаре кафедре обучался по Академической мобильности в университете «Высшая Школа Экономики»

19.04.2020

      Я, Ғизатов Ғизатолла, студент 3 курса КазНУ им. аль-Фараби, Юридического факультета, обучался по академической мобильности в университете «Высшая Школа Экономики» (далее - ВШЭ) в городе Москва с сентября  2019 г. по январь 2020 г..

Подробнее >>

КазНУ им. аль-Фараби – Университет мечты

18.04.2020

КазНУ им. аль-Фараби – Университет мечты

 

В детстве нас часто спрашивали, кем мы хотим стать. Я хотел быть юристом, но когда пришло время определиться с профессией по-настоящему, в 11 классе, то понял, что мечтаю стать юристом. И вот я учусь в Казахском национальном Университете им. Аль-Фараби на специальности «Таможенного, финансового и экологического права». Я выбрал этот ВУЗ и эту специальность, потому что был уверен: именно здесь я получу достойное образование!

Подробнее >>