Поздравляем

11.01.2021

Просмотров: 1374

Уважаемая САУЛЕ МУХАМЕТКАЛИЕВНА!

Коллектив кафедры биоразнообразия и биоресурсов факультета биологии и биотехнологии сердечно поздравляет вас с 60-летием!

Работу на кафедре зоологии и ихтиологии Биологического факультета Казахского национального университета им. аль-Фараби Вы начали в качестве специалиста, и в настоящее время занимаете должность доцента кафедры и заслуженно признаны профессионалом своей специальности. В качестве ихтиопатолога и гидробиолога, в течении последних 20 лет Вы были научным руководителем 2 докторантов, 10 магистрантов и 50 студентов бакалавриата. Под Вашим руководством студенты смогли на высоком уровне защитить свои исследовательские проекты и диссертации. Многие из Ваших студентов занимали первые места на международных конкурсах, конференциях и конгрессах, к примеру, на ежегодной международной научно-практической конференции «Мир Фараби». В настоящее время вы являетесь автором более 70 научных работ и учебных пособий. Проводимые Вами лекции и лабораторные занятия всегда проходят на высоком научном и методическом уровне, что подтверждает Ваш профессионализм и признается профессорско-преподавательских коллективом и студентами.

Уважаемая Сауле Мухаметкалиевна! Вы пришли на юбилей с сильными, энергичными и неиссякаемыми творческими планами! Коллектив кафедры биоразнообразия и биоресурсов факультета биологии и биотехнологии искренне желает Вам и Вашей семье крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии и творческих успехов!

Пусть удача всегда сопутствует Вам, и искреннее и заботливое отношение окружающих вас коллег, друзей и родных приносит только тепло!!!

 

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив кафедры биоразнообразия и биоресурсов

Кафедра биоразнообразия и биоресурсов 

www.kaznu.kz