Программный комитет
Председатель Программного комитета:
- Академик НАН РК Г.М. Мутанов, Казахский национальный университет имени аль-Фараби
Со-председатели:
- член-корр. РАН С.И. Кабанихин, Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск, Россия
- профессор Т.О. Балыкбаев, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, Алматы, Казахстан
- профессор М.А. Бектемесов, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, Алматы, Казахстан
- Professor Jin Cheng, Fudan University, Shanghai, China
- Professor Shuhua Zhang, Tianjin University of Finance and Economics, China
Международный программный комитет:
- Alemdar Hasanoglu (Hasanov) (Izmir University, Izmir, Turkey)
- Alexander Shananin (Moscow Physical-Technical Institute, Moscow, Russia)
- Alexandar Ilin (Scientific Center of Anti-Infective Drugs, Almaty, Kazakhstan)
- Almatbek Kydyrbekuly (Institute of Mathematics and Mechanics, Almaty, Kazakhstan)
- Abit Asanov (Manas University, Bishkek, Kyrgyzstan)
- Abdygani Satybaev (Osh University, Osh, Kyrgyzstan)
- Baojun Bian (Tongji University, Shanghai, China)
- Bolatbek Rysbayuly (International Information Technology University, Almaty, Kazakhstan)
- Chenglong Xu (Tongji University, Shanghai, China)
- Dauren Zhakebayev (Al-Farabi Kazakh National University, Almaty, Kazakhstan)
- Enver Atamanov (Manas University, Bishkek, Kyrgyzstan)
- Galitden Bakanov (International Kazakh-Turkish University, Turkestan, Kazakhstan)
- Hongtao Yang (University of Nevada, Las Vegas, USA)
- Igor Marchuk (Novosibirsk State University, Novosibirsk, Russia)
- Jaksybek Kulekeyev (Kazakh Institute of Oil and Gas, Astana, Kazakhstan)
- Jingtang Ma (Southwestern University of Finance and Economics, Chengdu, China)
- Kali Abdiev (Turan University, Almaty, Kazakhstan)
- Kazizat Iskakov (L.N.Gumilyov Eurasian National University, Astana, Kazakhstan)
- Maksat Kalimoldaev (Institute of Information and Computational Technologies, Almaty, Kazakhstan)
- Makhmud Sadybekov (Institute of Mathematics and Mathematical modeling, Almaty, Kazakhstan)
- Maxim Shishlenin (Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics, Novosibirsk, Russia)
- Mikhail Fedoruk (Novosibirsk State University, Novosibirsk, Russia)
- Muvasharkhan Jenaliyev (Al-Farabi Kazakh National University, Almaty, Kazakhstan)
- Olga Krivorotko (Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics, Novosibirsk, Russia)
- Tynysbek Kalmenov (Institute of Mathematics and Mathematical modeling, Almaty, Kazakhstan)
- Saltanbek Mukhambetzhanov (Scientific Center, Atyrau, Kazakhstan)
- Shavkhat Ayupov (director of the National Mathematics Institute, Uzbekistan)
Организационный комитет
- Председатель: М.А. Бектемесов.
- Со-председатели: Д.Б. Жакебаев, О.И. Криворотько, Жолдыбекова Б.Е.
- Учёные секретари: А.Н. Алимова, Л.Н. Темирбекова.
- Оргкомитет: С.Е. Касенов, Б.Б. Шолпанбаев, А.А. Султангазин, Ж.М. Бектемесов, А.Турарбек.