Приглашение на участие в конкурсе «Инновационных проектов молодых ученых», посвященном 90-летию со дня рождения У.А. Джолдасбекова

12.01.2021

Просмотров: 1527

Институт механики и машиноведения имени У.А.Джолдасбекова приглашает студентов, магистрантов и докторантов принять участие в конкурсе «Инновационных проектов молодых ученых», посвященном 90-летию со дня рождения академика У.А. Джолдасбекова.

Участники конкурса получат возможность:

● представить свои идеи в областях: механика машин и механизмов, новые перспективные конструкции, роботы и манипуляторы, системы управления приводами (алгоритмы и ПО) и интеллектуальные алгоритмы и программы, космическая техника и технология;

● получить практику работы со специализированным оборудованием: лазерными и фрезерными станками и 3D-принтерами;

● получить признание экспертов.

В Конкурсе могут принять участие молодые исследователи, студенты, магистранты и докторанты (в том числе, обучающиеся за рубежом), работники учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители научно-экспертного сообщества Казахстана в возрасте до 35 лет.

Лучшие работы будут вознаграждены денежными призами и дипломами в трех номинациях конкурса: «Механика машин и механизмов», «Робототехника», «Космическая техника и технология».

Заявки принимаются до 18.00 ч. 20 января 2021 года.

Для Рассылки Конкурс.pdf

Положение конкурса

Информационное сообщение

Подробная информация на сайте: https://immash.kz/

Туралина Д.Е.

Механика кафедрасы