Достижение студентов

Список студентов-победителей на международных научно-практических конференциях, олимпиадах в Казахстане и странах СНГ за последний учебный год 

Ф.И.О. 

Грамоты, призовое место

Наименование конференции, олимпиады и.т.д.

Сертификаты или дипломы

1

Эсенязов Еламан

2018,1 место

Ұлғатты ұстаз Ж.Ө Өмірбековке арналған жоғары оқу орындарының студенттері арасында физика пәні бойынша олимпиада

 

2

Косимов Чингизхан

2018, 1 место

Ұлғатты ұстаз Ж.Ө Өмірбековке арналған жоғары оқу орындарының студенттері арасында физика пәні бойынша олимпиада 

 

3

Проценко Нина

2018, 2 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

4

Акильдинова Айнур Кайратбековна

2017, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

5

Амиров Самат маратұлы

2017, 1 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

6

Атамұрат Арайлым

2018, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

7

Балгимбеков Галымдин Шамшиддинович

2017, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

8

Бекмырзаева Аймереке Райымкүлқызы

2018, 3 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

9

Габдулин Аятола Жанатович

2017, 1 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

10

Жүнісбек Айғазы

2017, 2 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

11

Жәми Бақытжан Басқарбекұлы

2017, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

 

12

Каюмов У.С.

2018, 2 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

13

Слейманов А.М.

2018, 1 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

14

Хакимов Тагир

2018, 1 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

15

Еркін Ақерке

2018, 2 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

16

Ташкенбаев Е.А.

2018, 3 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

17

Ткаченко Алеся

2018, 2 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

18

Талхат Аманхан

2018, 2 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

19

Тоқтамұратова Айгерім

2018, 3 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

20

Ералиева Ару

2017, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

 

21

Кенжебаев Нурзат

2017, 3 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

 

22

Панченко Полина

2017, 3 место

Қазақстан Республикасы жоғарғы оқу орындары студенттерінің пәндік олимпиадасы

 

23

Уразалина Айнур Адилхановна

2017, 2 место

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердіңең үздік ғылыми жұмысына арналған байқау

 

24

Тоқтамұратова Әйгерім

2018, 3 место

Международная конференция среди студентов и молодых ученых

 

25

Омарғали Ардақ

2018, призовое место

Международная конференция среди студентов и молодых ученых

 

 

26

Әшен Ақмарал

2018, призовое место

Международная конференция среди студентов и молодых ученых

 

Ф.И.О.

Дата получения награды/ грамоты,призовое место

Наименование конференции,

 олимпиады

С

ертификаты и дипломы

 1 Тлемисов Абылайхан

3.06.2019

1место

Республикалық байқауда 1 орын алғаны үшін
 2  Калжігітов Нурсултан

3.06.2019

1 место

  Республикалық байқауда 1 орын алғаны үшін  
 3 Дюсембаев  Даулет

3.06.2019

1 место

  Республикалық байқауда 1 орын алғаны үшін  
 4  Аширбеков  Атыгай

 3.06.2019

2 место

 Республикалық байқауда 2 орын алғаны үшін  
 5 Нуртазин Ернат   3.06.2019 

2 место

 Республикалық байқауда 2 орын алғаны үшін  
 6  Насрулла Маулен  3.06.2019 

2 место

 Республикалық байқауда 2 орын алғаны үшін  
 7  Таутаев Ернар   3.06.2019 

2 место

 Республикалық байқауда 2 орын алғаны үшін  
 8  Айтжан Фариза   3.06.2019 

3 место

   Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 9  Юсупова Дилафруз   3.06.2019 

3 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 10  Ермурат Булбул  3.06.2019 

3 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 11  Мамақ Таңшолпан  3.06.2019 

3 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 12  Сидоров Ярослав  3.06.2019 

3 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 13 Ткаченко Алесчя   3.06.2019 

3 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 14  Слейманов Амир   3.06.2019 

1 место

  Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 15  Нуболды Нурхия   3.06.2019 

3 место

 Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 16 Шауетбек Елнур  3.06.2019 

3 место

 Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 17  Сайранбаев Дархан   3.06.2019 

3 место

 Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 18  Мухатай Мақсат

 3.06.2019 

3 место

 Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы  
 19  Қисықов Елдос 

 3.06.2019

 3 место

 Қазақстан Республикасы Жоғарғы оқу орындары студенттерінің 11 Республикалық пәндік олимпиадасы   

20

Амиров Самат

02.02.2018г.,

(I-место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

21       

Бидайбекова Мерей

02.02.2018г.,

(I I -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 
22

 

Ермұрат Бұлбұл

02.02.2018г.,

(I I I -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

23      

Бозабаев Рауан

02.02.2018г.,

(IV -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

24     

Сунгариева Айгери6м

02.02.2018г.,

(IV -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

25       

Тилеу Бердихалық

02.02.2018г.,

(V -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

26    

Ақжігітова Элмира

02.02.2018г.,

 (I-место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 

27    

Эльмуратов Рустам

02.02.2018г.,

 (II -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 

28 

Айтбаев Султан

02.02.2018г.,

 (III -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 

29

Калжигитов Нурсултан

02.02.2018г.,

 (III -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 

30

Ережеп Нуржан

02.02.2018г.,

 (I I I -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 

31

Рустембаева Сания

02.02.2018г.,

 (IV -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

32   

Сатеков Асхат

02.02.2018г.,

 (IV -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

33 

Малимбаев Андрей

02.02.2018г.,

 (V -место)

Конкурс Научно-исследовательская работа студента

 смотреть Протокол конкурса научно-исследовательских работ студентов

34

Айтбаев Сұлтан Бахытұлы

25.01.2018г.,

(III -место)

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердің ең үздік ғылыми жұмысына арналған республикалық байқау

 

35   

Бозабаев Рауан

25.01.2018г.,

(сертификат)

Международная конференция студентов и молодых ученых

«ФАРАБИ ӘЛЕМІ»

 

36     

Ақжігіт Балсұлу

20.04.2018г.,

(I I -место)

Межвузовская олимпиада по физике

 

37

Ақжігіт Балсұлу

28.03.2018г.,

(I I -место)

Қазақстан

Республикасы

жоғары оқу

орындары

студенттерінің X

Республикалық

пəндік олимпиадасы

 

38     

Қазиоллина Фариза

28.03.2018г.,

(I I -место)

Межвузовская олимпиада по физике

 

39  

Насурлла Маулен

25.01.2018 г.,

(III -место)

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердің ең үздік ғылыми жұмысына арналған республикалық байқау

 

21

Таутаев Ернар

25.01.2018 г.,

(I I I -место)

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердің ең үздік ғылыми жұмысына арналған республикалық байқау

 

22  

Утей Шынболат

17.01.2019г.,

стипендиант

Обладатель стипендии физико-технического факультета

 

23  

Дюсамбаев Даулет

25.01.2018г.,

(I I I -место)

Жаратылыстану-техникалық, әлеуметтік-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студенттердің ең үздік ғылыми жұмысына арналған республикалық байқау

 

24 

Дюсембаев Даулет

25.03.2018г.,

(II -место)

Международная конференция студентов и молодых ученых

«ФАРАБИ ӘЛЕМІ»

 

25 

Омар Жадыра

17.01.2019г.,

стипендиант

Обладатель стипендии физико-технического факультета

 
26 Жумабаев А.И.

17.01.2019г.,

стипендиант

Обладатель стипендии физико-технического факультета
 27  Муканов М.

 11.04.2019 г.

III - орын

 Студенттік бизнес-инкубаторлар аясында ең үздік студенттік инновациялық жоба
 28  Муканов М.

28.06.2019 ж.

I – орын

 KIT Electronics Summer School 2019
 29  Муканов М.

22.06.2019 ж.

сертификат

 Sakura Science Club
 30 Қоблан Қ.  II -место

29.03.2019 г.

 Республиканская предметная олимпиада
 31 Қисықов Е.   29.03.2019 г.

III –место

 Республиканская предметная олимпиада
 32  Слейманов А.

 29.03.2019 г.

I – орын

 XI Республикалық студенттік пәндік олимпиадасының II кезеңі
 33  Мұхатай М.

29.03.2019 г.

III-орын

 XI Республикалық студенттік пәндік олимпиадасының II кезеңі

Список студентов-победителей на международных научно-практических конференциях, олимпиадах, проведенных в дальнем зарубежье за последний учебный год 

Ф.И.О.

студента

Дата, призовое место

Наименование конференции, олимпиады

Место проведения (город, страна)

Сертификаты и дипломы

1

Абдраманова Гүлбану

С 30 июня по 11 июля 2018, 1 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

 

 

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

 

2

Анапия Меруерт

С 30 июня по 11 июля 2018, 1 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

 

3

Мейрамбекұлы Есбол

С 30 июня по 11 июля 2018, 2 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

4

Нурахметова Сымбат Жандосқызы

С 30 июня по 11 июля 2018, 3 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

5

Асханова Гаухар Нурмагамбетова

С 30 июня по 11 июля 2018, призовое место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

6

Исмагамбетова Томирис Нурлановна

С 24 сентября по 15 декабря 2018, 1 место

Thermodynamic and optical properties of two–temperature dense plasma

University Of Rostock, Германия, г.Росток

 

7

Залтай Ақлен

С 30 июня по 11 июля 2018, призовое место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

8

Қуаныш Әсел

С 30 июня по 11 июля 2018, призовое место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

9

Ниязов Қайыржан

С 30 июня по 11 июля 2018, 1 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

10

Садырханов Жандос

С 30 июня по 11 июля 2018, 1 место

Fifteenth Marcel Grossmann Meeting-MG15

International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара

 

11

Байсеитов Касымхан

С 02.07.2018 по 28.09.2018, призовое место

International Association for the Exchange of Students for Technical Experience 

Paul Scherrer Institut, Villigen PSI Switzerland,

 
12 Фариза Айтжан С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
13 Макпал Ахметжанова С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
14 Альбина Базарова С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
15 Айжан Дүйсенбаева С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
16 Балжан Мамадкаримова С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
17 Таншолпан Мамак С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
18 Ернет Нуртазин С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  
19 Ахат Тилеуберди С 15 июня по 25 июня 2018   International Center for Relativistic Astrophysics Network (ICRANet), Италия, г.Пескара  

 

Список студентов-победителей в спортивных и творческих состязаниях в странах СНГ и в дальнем зарубежье за последний учебный год

Ф.И.О.

Дата получения награды/грамоты, призовое место

Наименование состязания

Место проведения (город, страна)

Сертикаты и дипломы

1

Кисыков Елдос

Алматы, 2018, 3 место

Ұлағатты ұстаз Ж.Ө.Өмірбековке арналған шахмат турнирі,

КазНУ им.аль-Фараби, алматы, Казахстан


2  Жаңбырбек Ғалым

Алматы, 2018 ж., 3 место

 Қол күрестен Алматы қаласының Чемпионаты  Алматы қаласы
         

 

 

Ф.И.О.

студента

Факультет

№ группы, курс

Дата получения награды/грамоты (месяц, год); указать призовое место

Наименование состязания, подтверждающая ссылка на сайт, где указаны занятое место и Ф.И.О. студента

Место проведения (город, страна)

Моб.тел.

E-mail

1

Кисыков Елдос

Физико-технический факультет

2 курс, 207

Алматы, 2018, 3 место

Ұлағатты ұстаз Ж.Ө.Өмірбековке арналған шахмат турнирі,

КазНУ им.аль-Фараби, алматы, Казахстан


8(777)619-11-99

 

Описание: C:\Users\Bakytzhan\Desktop\Фото Жанерке\Фото 26\19. Тоқтамұратова Айгерім.jpg