№
|
ФИО
|
Грамоты, призовые места
|
Наименование конференции, олимпиады и т.д.
|
1
|
Калжигитов Нурсултан
|
2021, 1 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
2
|
Тлемисов Абылайхан
|
2021, 1 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»»
|
3
|
Түтебаева Айсұлу
|
2021, 2 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»»
|
4
|
Оразымбет Аяжан
|
2021, 2 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»»
|
5
|
Беркимбаев Даулет
|
2021, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
6
|
Рахимов Адиль
|
2021, 2 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
7
|
Демесбек Ақмарал
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
8
|
Турдиева Камила
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
9
|
Нарова Алина
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
10
|
Танысжан Дана
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
11
|
Муталипова Калбинур
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
12
|
Эм Максим
|
2021, 3 место
|
«Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
13
|
Тлемисов Абылайхан
|
2021, 3 место
|
Межфакультетский «Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
14
|
Оразымбет Аяжан
|
2021, 1 место
|
Международная научно-практическая конференция, посвященная 30-летию независимости Казахстана
|
15
|
Муканов Мадияр
|
2020, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
16
|
Аширбек Азамат
|
2020, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
17
|
Акылбеков Ален
|
2020, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
18
|
Ким Галина
|
2020, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
19
|
Тажикова Элисавета
|
2020, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
20
|
Асқар Нәзгүл
|
2020, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
21
|
Мансурова Айжан
|
2020, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
22
|
Хусайнова Сымбат
|
2020, 1 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
23
|
Калжигитов Нурсултан
|
2020, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
24
|
Жолдыбаев Сулеймен
|
2020, 1 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
25
|
Мильц Ольга
|
2020, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби
|
26 |
Сериков Елдос |
2020, 3 место |
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби |
27 |
Мажит Зара |
2020, 3 место |
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби |
28 |
Мырзабек Ернат |
2020, 3 место |
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби |
29 |
Бақтораз Алия |
2020, 2 место |
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі», посвященная 1150-летию Абу Наср аль-Фараби |
30
|
Ақжігітова Эльмира
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі».
|
31
|
Бидайбекова Мерей
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
32
|
Тоқтамұратова Айгерім
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
33
|
Калжигитов Нурсултан
|
2019, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі» Межфакультетский
|
34
|
Аскербеков Саулет
|
2019, 1 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
35
|
Проценко Нина
|
2019, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
36
|
Тлемисов Абылайхан
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
37
|
Касымова Ляззат
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
38
|
Ниязов Кайыржан
|
2019, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
39
|
Аширбек Атыгай
|
2019, 3 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
40
|
Калжигитов Нурсултан
|
2019, 1 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
41
|
Эзау Петр
|
2019, 2 место
|
Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Фараби-Әлемі»
|
42
|
Қобылан Қазыбек
|
2020, 1 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
43
|
Қисықков Елдос
|
2020, 2 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
44
|
Джансейтов Насриддин
|
2020, 2 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
45
|
Төлей С.Т.
|
2020, место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
46
|
Қанымғазы Нұрасыл
|
2020, 1 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
47
|
Шаукетбек Елнұр
|
2020, 3 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
48
|
Ақжігіт Б.
|
2020, 3 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
49
|
Глушенко А.Т.
|
2020, 3 место
|
XII Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
|
50
|
Бекболат Айбала
|
2020,
Тема: Адамдарды сөзбен басқару методикасы: қарсыластықтан достыққа
|
Семинар-тренинг по развитию дебатного движения на государственном языке, организованный Алматинским студенческим альянсом и Алматинским молодежным конгрессом при поддержке Департамента молодежной политики города Алматы.
|
51
|
Дәукен Құралай
|
2020,
Тема: Английский для Казахстанцев
|
Семинар-тренинг, организованный Алматинским студенческим альянсом при поддержке Департамента молодежной политики города Алматы в рамках проекта «Будущее без преград».
|
52
|
Орынтаева Дильназ
|
2020, 1 место
|
Обладатель сертификата 1 года Talents 2020 в номинации «Современный танец» конкурса художественной самодеятельности.
|
53
|
Төлегенова Аяужан
|
2020, 3 место
|
Конкурс на лучшую студенческую реферат по направлению экологии «Шаги познания» в VI Государственном конкурсе
|
54
|
Бейсенов Байдаулет
|
2019, 3 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
55
|
Эсеньязов Еламан
|
2019, 3 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
56
|
Түтебаева Ұлбосын
|
2019, 3 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
57
|
Буланбаева Арайлым
|
2019, 3 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
58
|
Хакимов Тагир
|
2019, 1 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
59
|
Беркимбаев Даулет
|
2019, 2 место
|
Олимпиада студентов высших учебных заведений Республики Казахстан имени Абдильдина М.М.
|
60
|
Үсенов Ерболат
|
2020
|
Лучший молодой ученый КазНУ им. Аль-Фараби
|
62
|
Кисыков Ельдос
|
2020, 1 место
|
IX кумалакские игры первокурсников КазНУ им. Аль-Фараби, посвященные Дню Независимости
|
63
|
Бейсенов Байдааулет
|
2019, 3 место
|
Республиканская олимпиада по физике среди первокурсников, посвященная Ж. Омирбекову
|
64 |
Қаматай Жазира Ерланқызы |
2021, 1 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
65 |
Ильясов Мұхаммедханафия Нұрланұлы |
2021, 3 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
66 |
Серікбекұлы Нұржан |
2021, 3 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
67 |
Өсербай Арайлым Қанатқызы |
2021, 2 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
68 |
Жаппар Рамазан Абайұлы |
2021, 3 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
69 |
Тулегенова Мадина Мадиевна |
2021, 2 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Ядерная физика" |
70 |
Бұланбаева Арайлым Саятқызы |
2021, 1 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Физика" |
71 |
Еркінұлы Еркебұлан |
2021, 1 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Физика" |
72 |
Қанымғазы Нұрасыл Асқарұлы |
2021, 2 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Физика" |
73 |
Ізгілік Сланбек Нұрқасымұлы |
2021, 3 место |
ХІІІ Республиканская студенческая предметная олимпиада по секции "Физика" |
74 |
Беркимбаев Даулет
|
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат
|
75 |
Хакимов Тагир Тнышбаевич |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат
|
76 |
Сейткожанов Елдос Сериккалиұлы |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат |
77 |
Амангелді Әсем Романқызы |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат |
78 |
Шаукетбек Елнұр Жеңісбекұлы |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат |
79 |
Арынбек Саламат Абдіқалыққызы |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" бакалавриат |
80 |
Әбдірахманов Асан Рамазанұлы |
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
81 |
Серикболова Альбина Аскаровна |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
82 |
Токтамысова Мольдир Токтамыскызы |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
83 |
Байсеитов Қасымхан Мұхтарұлы |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
84 |
Курбанов Фархад Хакимжанович |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
85 |
Темірбек Әсем Мұқанқызы |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика" докторантура |
86 |
Тлемисов Абылайхан Турарбекович |
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура |
87 |
Алдакулов Есенбек |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура |
88 |
Түтебаева Айсұлу |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура
|
89 |
Оразымбет Аяжан |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура |
90 |
Муталтипова Калбинур |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура
|
91 |
Жолдахмет Дина |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Физика"магистратура |
92 |
Каюмов Улугбек Садыржанұлы |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
93 |
Ташкенбаев Ерхан Асқарұлы
|
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
94 |
Демесбек Ақмарал |
2021, 3 место
|
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
95 |
Абдраманова Аружан |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
96 |
Турдиева Камила |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
97 |
Эм Максим |
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика" бакалавриат |
98 |
Бердихалых Тилеу |
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура |
99 |
Әбділлә Мағжан |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура |
100 |
Аширбеков Атыгай |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура
|
101 |
Рахимов Адиль |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура |
102 |
Ормантаев Оркен |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура |
103 |
Сәрсенбай Ұлбосын |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика "магистратура |
104 |
Бейсенов Бекмурза |
2021, 1 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |
105 |
Зурбекова Жанна |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |
106 |
Калжигитов Нурсултан |
2021, 2 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |
107 |
Толенова Актолкын |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |
108 |
Пан Андрей |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |
109 |
Шинбулатов Сакен |
2021, 3 место |
НИРС КазНУ имени аль-Фараби по разделу "Яерная физика " докторантура |