Новости

Республиканская научно-практическая онлайн конференция с международным участием- «НОВАЯ МОДЕЛЬ ВЫПУСКНИКА ВШМ – РАСШИРЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. ОРФАННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ПРАКТИКЕ СПЕЦИАЛИСТА ПМСП», посвященная 30-летию независимости Казахстана.

05.03.2021

5 марта 2021 года Высшей Школой Медицины ФМ и З КазНУ имени аль-Фараби совместно с Казахским Научно-Исследовательским Институтом Онкологии и Радиологии МЗ РК и Научным Центром Педиатрии и Детской Хирургии МЗ РК была проведена Республиканская научно-практическая онлайн конференция с международным участием- «НОВАЯ МОДЕЛЬ ВЫПУСКНИКА ВШМ – РАСШИРЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. ОРФАННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ПРАКТИКЕ СПЕЦИАЛИСТА ПМСП», посвященная 30-летию независимости Казахстана.

Подробнее >>

POSCO: гранты и стипендии для будущих лидеров Азии

08.10.2020

В КазНУ им. аль-Фараби объявилирезультаты конкурса стипендий международного Фонда южнокорейского сталелитейного комбината ПОСКО (POSCO) им. Дж. Пака.

Из числа всех обучающихся в университете были выбраны 20 лучших, самых прилежных и активных студентов. Одна из них студентка факультета медицины и здравоохранения Өтеген Ақмарал.



Подробнее >>

ОБЫЧНЫЕ БУДНИ ИНТЕРНОВ – ХИРУРГОВ ВШМ ФАКУЛЬТЕТА МЕДИЦИНЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

24.09.2020

Согласно рекомендациям МОН и МЗ РК относительно образовательного процесса в медицинских вузах, обучение  по программе интернатуры в КазНУ им.аль-Фараби организовано в очном практико-ориентированном формате

Подробнее >>