ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАБ ООН ПРОГРАММЫ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ ПО УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЬ-ФАРАБИ

11.01.2017

Просмотров: 2095

Уважаемые коллеги!

Казахский национальный университет имени аль-Фараби и Глобальный Хаб ЮНАИ по Устойчивому Развитию в рамках 47-ой научно-методической конференции «Повышение конкурентоспособности и экспортного потенциала образовательных программ в университете»  приглашает  вузы Казахстана принять участие в работе секции, посвященной  теме «Программа ООН «Академическое влияние» (UNAI)», которая состоится 26 января 2017 года в 14.00 в ауд.317 Научной библиотеки КазНУ им.аль-Фараби. В настоящее время активными участниками программы являются более 20-ти вузов Казахстана и Центральной Азии.

На секции будут обсуждены основные вопросы по созданию и координации деятельности Консорциума, в частности:

- устав;

- формирование руководства Консорциума;

- подписание меморандума и др.

В связи с этим, просим Вас командировать представителей Вашего ВУЗа, ответственных за деятельность программы ООН Академическое влияние, а также ученых, имеющих проекты в области Устойчивого развития, и делегировать их на конференцию.

Для презентации необходимо иметь следующие материалы:

-  буклеты о деятельности Вашего ВУЗа в области Устойчивого развития;

- видеоинформацию (хронометраж 2 мин.) об основных научных проектах Вашего вуза по Устойчивому развитию, с последующим размещением их на сайте www.unaihub.kaznu.kz, который является частью информационного портала ООН.

- статьи, которые можно разместить на сайте www.SMC.kaznu.kz  до 20 января 2017 года.

 

С уважением,

оргкомитет  секции ««Программа ООН «Академическое влияние» (UNAI)»

Модератор: профессор    Ибраева Галия Жунусовна

Секретарь:  зам.зав.каф.ЮНЕСКО, МЖ. PR - Дана Байгожина.