Наши выпускники

Мами Кайрат Абдразакулы

19.07.2019

Председатель Конституционного Совета РК

  • Награжден орденом Парасат
  • Родился 9 мая 1954 г. в Алма-Атинской области
  • Окончил в 1981 г. юридический факультет КазНУ

Подробнее >>

Исекешев Асет Орентаевич

19.07.2018

Помощник Президента- Секретарь Совета Безопастности РК

  • Родился 17 августа 1971 г. в городе Караганда
  • Окончил в 1994 г. юридический факультет КазНУ

 

Подробнее >>

Бекназаров Бектас Абдыханович

17.07.2018

Председатель Высшего Судебного Совета при Президенте РК.
Почетный работник судебной системы РК. Обладатель Почетного знака «Уш би»

  • Родился 12 сентября 1956 г. в Жамбылской области
  • Окончил в 1983 г. юридический факультет КазНУ

Подробнее >>

Нукенов Абзал Нукенович

15.07.2018

Заведующий Ситуационным центром Совета Безопасности

  • Награжден медалью «Ерен енбегі ушін»
  • Родился 21 июля 1978 г. в Талдыкорганской области
  • Окончил факультет философии и политологии КазНУ

Подробнее >>