30 мая – День Выпускников КазНУ.

25.05.2020

Просмотров: 2018

Уважаемые преподаватели, выпускники и студенты, кафедра физического воспитания и спорта факультета медицины и здравоохранения КазНУ им. аль-Фараби поздравляет Вас с традиционным общеуниверситетским праздником – День Выпускника КазНУ.

В этом году празднование День Выпускника КазНУ совпал с особенным мероприятием международного масштаба, празднованием 1150-летия аль-Фараби, имя которого достойно носит наш университет.

Сохраняя и развивая традиции университета, а также учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране, кафедра физического воспитания и спорта День выпускников планирует провести в новом формате – в режиме онлайн.

Дистанционный формат Дня выпускников апробируется впервые, и мы уверены, что многотысячный коллектив преподавателей, студентов и выпускников в такое непростое время, как и в прежние годы, вновь покажет свою сплоченность вокруг ценностей независимого Казахстана и важности образования, науки, спорта и культуры.

Для празднования Дня Выпускника кафедра физического воспитания и спорта приглашает всех желающих принять участие в онлайн режиме 30 мая 2020 года в 11:00 ч. на платформе ZOOM, идентификатор 694 118 6548, пароль 3H4XeG.