Евразийская школа молодых ученых - 2021!

10.03.2021

Просмотров: 1801

                                                                                                Уважаемые студенты!

Казахский национальный университет им. аль-Фараби и Уральский гуманитарный институт Уральского федерального университета в партнерстве с Курганским государственным университетом  приглашает бакалавров 3-4 курсов и магистрантов к участию в Евразийской школе молодых ученых. 

  Евразийская школа молодых ученых – это возможность не только представить и опубликовать результаты своих исследований, но и подключиться к научной работе по актуальным темам под руководством ведущих ученых, признанных специалистов в области истории, источниковедения, исторической демографии, исторической урбанистики, гендерной истории, цифровой гуманитаристики, религиоведения, лингвистики, литературоведения.

Участники получат опыт работы над научными проектами совместно с ведущими учеными, смогут установить научные связи с коллегами и единомышленниками из других стран и городов, гарантированно опубликуют результаты научной работы в сборнике РИНЦ, а также получат возможность опубликоваться в одном из ведущих журналов Web of Science / Scopus Уральского федерального университета.

  Заявки на участие в школе принимаются до 20 марта 2021 года. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

        Евразийская школа молодых ученых - шаг на пути к научной карьере!