Центр массовых онлайн-курсов запускает курс «Информационно-коммуникационные технологии»!

16.09.2019

Просмотров: 4997

Здесь вы научитесь работать с такими программами как Word и Excel, защищать компьютер от вирусов и даже работать с электронным правительством! Курс «Информационно-коммуникационные технологии» двухуровневый.

Первый модуль - для всех желающих освоить азы новых технологий. Возраст - от 10 до 70+!.                                    

Лектор расскажет обо всем, начиная с создания файла, отправки письма до основ компьютерной безопасности и принципов работы в интернете. Если вы давно хотите перейти с компьютером на «ты» и стать уверенным пользователем ПК, этот курс для вас!

 

Второй модуль - академический. Это более широкий охват тем: от истории коммуникационных технологий до их перспектив. Базы данных, сетевые технологии, мультимедиа, e-технологии – это малая часть лекций курса. Студентам Казахстана МООК на русском языке поможет осилить дисциплину Information and Communication Tecnologies, которая в вузах республики ведется только на английском языке.            

Курс и регистрация бесплатны. Длительность курса: 15 недель (16.09.19-30.12.19)

Лектор – Нестеренков Петр Александрович, победитель международных конкурсов Start up-проектов, участник международной выставки Astana EXPO-2017. Преподаватель ответит на все ваши вопросы во вкладке «Обсуждение».

Ссылка: http://open.kaznu.kz/…/course-v1:KazNU+ICT_013+2019_C1/about

 

Институт новых образовательных технологий

Instagram: https://www.instagram.com/moocs.kz/

Facebook: https://www.facebook.com/moocs.kz/