Специалист по связям с общественностью Алишер Еликбаев посещает КазНУ

13.10.2019

Просмотров: 2224

13 октября 2019 года состоялось грандиозное мероприятие, посвященное 85-летию Казахского национального университета им.Аль-Фараби. Неделя «Международной журналистики и связи с общественностью» факультета журналистики была посвящена юбилею университета. В связи с этим,один из ведущих специалистов в области пиар- Алишер Еликбаев провел мастер-класс по нашему специальному приглашению. Организаторы мероприятия - кафедра Юнеско, Международной журналистики и общественных связей. Ответственные преподаватели - и заведующий отделом - Назгуль Турсынбаевна и старший преподаватель - Баян Аскаровна.
Это мероприятие, организованное по заказу студентов, имеет большое информационное и познавательное значение. Мастер-класс проводился в «Большом зале» механико-математического факультета. В открытом диалоге с А.Еликбаевым, который активно владеет различными аспектами пиар отрасли, помимо студентов КазНУ, приняли участие студенты ряда других университетов. Так как данная встреча была проведена в рамках "Открытых дверей".
В своем выступлении Алишер Еликбаев поздравил наш университет с знаменательным событием и отметил, что он стал выпускником факультета журналистики именно этого учебного заведения. Было очень много интересующих вопросов со стороны наших студентов. Поэтому встреча прошла в формате интервью. Нужно отметить, что гость поделился новыми идеями в области пиар, что очень обрадовало многих. Студенты получили вкусный торт, подготовленный по специальному заказу по теме мастер-класса. В конце мероприятия заведующая кафедрой Н. Ш. Шынгысова поблагодарила гостя, Б. Мусаева. вручила им памятный подарок от имени кафедры.