«Что такое Патриотизм?» мероприятие.

       «Что такое патриотизм?» 30 октября в 14.00 в 112 аудитории на эту тему было проведено мероприятие. Цель мероприятия - пробудить и еще больше усилить патриотические чувства молодого поколения в стране и воспитание подрастающего поколения к патриотизму. Подражать героизму смелых и отважных воинов, преданных своей родине. Любая нация любит свою родину, страну и землю. В частности, казахский народ, а также народы Востока, в том числе тюркоязычные, развивались с древних времен, воспитывая молодежь любить свою родину, землю, воду и природу. Патриотизм - золотой порог любой страны. В этом нет никаких сомнений.

       В Послании Президента народу Казахстана написано так: «Мы должны культивировать новый казахстанский патриотизм в себе и в своих предках. Прежде всего, это вызывает чувство гордости за страну и ее преимущества».

       Чтобы вдохновить патриотизм и патриотические чувства, Президент Нурсултан Назарбаев сказал: «Помни, что ты владелец земли и страны!» И тогда мы захотим увеличить количество граждан, чьи сердца бьются за нашу страну!

Дата публикации:  19.04.2020