В деловая беседа с Генеральным директором Центрального офиса корпорации «Галактика» в Республике Казахстан Нуржан Тойшы

18 апреля 2017 года в 14.30 часов в 309 аудитории на Механико-математическом факультете преподаватели кафедры Информационных систем – д.э.н., доцент Байшоланова К.С. и старший преподаватель Б.К. Абенов организовали деловую беседу с работодателем IT-отрасли на тему: «Секреты успешной IT-карьеры в современных условиях»

В деловой беседе с Генеральным директором Центрального офиса корпорации «Галактика» в Республике Казахстан Нуржан Тойшы принимали участие студенты, магистранты и докторанты по специальностям Информационные системы и Автоматизация и управление.  На встрече с Нуржаном Тойшы была обсуждена лекция-беседа по вопросам:

• ERP-системы.

• Автоматизация компании.

• Перспективы отрасли.

А также в процессе беседы Нуржан Тойшы поделился со своим опытом по изучению английского языка, представив авторского учебника по его методом «Учебник английского языка» .

В конце встречи талантливый руководитель IT-компании, автор и разработчик электронной домбры и продюсер группы «ALDASPAN домбра» подарил несколько альбомов-дисков студентам, которые принимали активные участие в деловой беседе, показав свой знания: Б.Тиллабай, Д. Сандибай, Т. Бактыгалиевой и Е. Жексенбаеву.

Кроме того, автор подарил демонстрационные материалы корпорации «Галактика», блокноты и ручки с логотипом корпорации.

Дата публикации:  25.04.2017