Приглашаем в спортивные секции!
Просмотров: 3933
Приглашаем преподавателей, сотрудников и обучающуюся молодежь КазНУ записаться в спортивные секции.
Расписание по секциям
Секция футзала.
Тренер: Мадиев Е.
Понедельник 15.45 - 17.30
Четверг 15.45 - 17.30
Борьба, Самбо, Қазақ күресі.
Тренер: Бакаев Б. Қойшыманов Ф.
Понедельник 17.00 – 19.00
Вторник 17.00 – 19.00
Четверг 17.00 – 19.00
Пятница 17.00 – 19.00
Женская сборная по баскетболу (в Спорткомплексе)
Тренер: Алпысбаева Б.
Вторник 18.30 – 20.00
Среда 17.30 – 19.00
Четверг 18.30 – 20.00
Пятница 17.30 – 19.00
Суббота 08.00 – 10.00 (товарищеская игра)
Воскресенье - командное время/посещение баскетбольных семинаров
Также в зале на Масанчи 95 планируется (после ремонта):
Вторник, Четверг 18.30 – 20.00
Суббота 17.00 – 19.00
Воскресенье - командное время/посещение баскетбольных семинаров
Шахматы.
Тренер: Серикбай Ш.
Понедельник 15.30 - 17.20
Среда 15.30 - 17.20
Пятница 15.30 - 17.20 (в спорткомплексе)
Суббота игровой день с 13 до 17 часов (в клубе Дебют).
Плавание.
Тренер: Макашев К.
Понедельник 20.15 – 21.30
Среда 20.15 – 21.30
Четверг 20.15 – 21.30
Пятница 20.15 – 21.30
Бокс.
Тренер: Асаубек С.
Понедельник 18.00 – 20.00
Среда 18.00 – 20.00
Пятница 18.00 – 20.00
2-ші зал
Мужская команда по баскетболу.
Тренер: Кадыр Ж.
Масанчи 95
Понедельник 17.00 – 18.30
Среда 17.00 – 18.30
Пятница 17.00 – 18.30
Мужская и женская команда по пляжному волейболу.
Тренер Юдаков Н.
Спорткомплекс КазНУ
Понедельник 17.00 – 19.00
Среда 17.00 – 19.00
Пятница 17.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 12.00
Волейбол в зале на ул. Масанчи, д.53
Тренер: Синельникова Г.
ДЕВУШКИ:
Понедельник 17.00 – 18.30
Среда 17.00 – 18.30
Пятница 17.00 – 18.30
ЮНОШИ:
Вторник, Четверг – 17.00 – 19.00
Суббота – 15.00 – 17.00
Бадминтон.
Тренер: Заурбекова Р.
Понедельник, среда 17.30 - 19.00
Вторник, пятница 17.30 - 18.30, 20.00 - 22.00
Суббота с 14.00 - 17.00
Армрестлинг.
Тренер: Сабырбекова Л.
Вторник 14:00 - 18:00
Четверг 15:00 - 18:00
Греко римская борьба.
Тренер: Отынчинов Е.
Понедельник 16.00
Вторник 16.00
Среда 16.00
Четверг 16.00
Пятница 16.00
Стрельба из лука.
Тренер: Уразбаев Т.
Понедельник 14.30 – 16.30 зал 1
Четверг 14.30 – 16.30 зал 1
Дзюдо.
Тренер: Мырзаев М.
Понедельник 17.00 - 19.00
Вторник 17.00 - 19.00
Четверг 17.00 - 19.00
Пятница 17.00 - 19.00
Место тренировок "Академия дзюдо" ул. Байзакова 238.
Вольная борьба.
Тренер: Кельгенбаев Е.
Понедельник 19.00 - 20.30
Среда 17.00 - 19.00 (Академия)
Пятница 19.00 - 20.30