«Әлемдік экономика: эгоцентризмнен дезинтеграцияға дейін»

03.06.2021

Просмотров: 2210

В Казахском национальном университете имени аль-Фараби состоится лекция известного дипломата и экономиста, президента Ассоциации казахстанцев во Франции, доктора экономических наук Берлина Кенжетаевича Иришева. Тема лекции - «Мировая экономика на перепутье: от эгоцентризма к дезинтеграции».

Глобальные экономические тенденции мировой экономики - это не прогнозы. Это заявление о том, что происходит в настоящее время. Сегодня международные организации и правительства принимают важные решения о международной конкурентоспособности и стратегиях повышения экономической эффективности. Все это происходит на фоне роста национализма и дезинтеграционных процессов.

У студентов и профессорско-преподавательского состава Казахского национального университета имени аль-Фараби появилась уникальная возможность принять участие в интересной лекции в дистанционном формате с помощью платформы ZOOM. Лекция предоставляет возможность получить ответы на актуальные вопросы по мировой экономике и международным экономическим отношениям.

 

Дата и время проведения: 4 июня 2021 г. 16:00

Место проведения: г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 71.

Библиотека КазНУ им. аль-Фараби. 

Формат проведения: оффлайн / онлайн

По всем организационным вопросам обращаться к заместителю декана Факультета международных отношений Думану Курмангазиевичу Жекенову тел. +7 707 830 74 57.