ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ НА СТИПЕНДИЮ POSCO

20.08.2020

Просмотров: 3470

Международная корпорация Posco поддерживает и предоставляет стипендии студентам Казахского национального университета им. Аль-Фараби с 2007 года. Мы рады сообщить о 14-й ежегодной стипендии POSCOAsia. Стипендия POSCO Asia Fellowship предназначена для оказания содействия очень талантливым студентам с огромными творческими потенциалами в становлении их лидерами в своей области.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Студенты бакалавриата 2, 3 и 4 курсов, кроме студентов специальностей искусств а ифизическойкультуры.

Студенты, обучающиеся по государственному образовательному гранту, немогут принять участие в конкурсе.

Знание английского языка обязательно

КОНКУРС СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЭТАПОВ:

 1. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ - Крайний срок:

15Сентября, 2020

Студентам необходимо предоставить резюме (в приложенном формате) и транскриптв офис Posco International Corporation Almaty office(kamilla@poscointl.com).

  1.   ИНТЕРВЬЮ

Собеседование для отобранных студентов проводится на английском языке для проверки их разговорных навыков.           (дата собеседования будет объявлена индивидуально)

  1.  ЭССЕ (будет проведено в этом году, если позволят обстоятельства): Написание эссе на английском языке проводится среди абитуриентов для проверки их навыков письма и аналитического мышления. Тема эссе будет дана в день написания эссе; у студентов будет 30 минут на написание.  

 

  1. ПРИНЯТИЕ ПРИСУЖДЕНИЯ СТИПЕНДИЙ:

Лучшие из студентов будут отобраны для присуждения стипендий POSCOAsiaFellowship.Студентам будет предоставляться 800 USD / год. 

Кроме того, студенты, получающие стипендию от POSCO, получат возможность пройти оплачиваемую стажировку и привилегию работать в алматинском офисе Posco International Corporation.

Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с 87273110322 вн. 101.