События и Анонсы

В КазНУ состоится заседание Учебно-методического объединения РУМС

08.01.2016

Состоится очередное заседание Учебно-методического объединения РУМС с участием проректоров 22 вузов РК, представителей Министерства образования и науки РК, Министерства здравоохранения и социального развития РК, Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса «Kazenergy», компании «Антиплагиат» и иностранных вузов-партнеров.

Подробнее >>

Пройдет презентация книги из серии «Өнегелі өмір» о Рымгали Нургали

30.12.2015

В КазНУ cостоится презентация книги из серии «Өнегелі өмір», посвященная 75-летию со дня рождения известного писателя, ученого-литературоведа, основателя казахского театроведения и театральной критики Рымгали Нургали.

Подробнее >>

Объявляется конкурс Сианьского Транспортного Университета на получение стипендии Китайского Правительства!

30.12.2015

Уважаемые магистранты и докторанты КазНУ!

Объявляется конкурс Сианьского Транспортного Университета на получение стипендии Китайского Правительства!

Подробнее >>

Cостоится презентация книг из серии «Өнегелі өмір», посвященных академикам Дарканбаеву Т.Б. и Айтхожину М.А.

28.12.2015

В КазНУ состоится презентация книг издательства "Қазақ университеті" из серии «Өнегелі өмір», посвященных академикам Дарканбаеву Т.Б. и Айтхожину М.А.

Подробнее >>

Церемония вручения сертификатов для выпускников курса «Autodesk Autocad – 2015» пройдет в казНУ

24.12.2015

В Научно-технологическом парке КазНУ компания «23Academy» состоится первая официальная церемония вручения сертификатов для выпускников курса «Autodesk Autocad – 2015». Награждение слушателей будет по следующим направлениям: тепло-, электро-, гидроэнергетики, архитектуры и слаботочных сетей.

Подробнее >>

Объявляется набор на КУРСЫ 3D ПЕЧАТИ

23.12.2015

3DVentures и Научно-технологический парк КазНУ объявляют набор на КУРСЫ 3D ПЕЧАТИ с использованием систем автоматизированного проектирования CAD (комплекс программ Autodesk и программ-слайсеров), методов прототипирования и архитектурного макетирования.

Подробнее >>

Состоится III семинар-конференция «Интеграция химической науки с производством, через инновации к прогрессу»

23.12.2015

Научно-технологический парк КазНУ приглашает принять участие в работе III-го семинара-конференции «Интеграция химической науки с производством, через инновации к прогрессу».

Подробнее >>

Пройдет первое международное совещание Центрально-Азиатской федерации инженерных обществ

11.12.2015

Состоится первое международное совещание Центрально-Азиатской федерации инженерных обществ на тему «Система гарантии качества инженерного образования: аккредитация образовательных программ и сертификация инженерных кадров».

Подробнее >>