С докладом на тему: «Институциональная и законодательная база государственно-частного партнёрства в Казахстане» выступила д.э.н., профессор заведующая кафедрой Менеджмента КазНУ им. аль Фараби Тургинбаева А.Н. на XVI Международной научно-практической онлайн-конференции «Корпоративная

28.05.2020

Просмотров: 1564

28 мая 2020 г. ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» совместно с Московской ТПП, Комитетом по корпоративной социальной ответственности Ассоциации менеджеров России (АМР) и Ассоциацией этики бизнеса, комплаенса и КСО (Russian Business Ethics Network) 28-29 мая 2020 г. проводил XVI Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса».

В рамках 5 секции «Вклад крупного бизнеса в развитие местных сообществ: региональный аспект» в качестве спикера выступила д.э.н., профессор заведующая кафедрой Менеджмента КазНУ им. Аль Фараби Тургинбаева А.Н. с докладом на тему: «Институциональная и законодательная база государственно-частного партнёрства в Казахстане».