В честь Дня книголюбов

13.08.2019

Просмотров: 5200

В честь международного Дня книголюбов Издательский дом «Қазақ университеті» предлагает читателям свои бестселлеры и учебную литературу.

День книголюбов для Издательского дома «Қазақ университеті» имеет особое значение, так как огромное внимание уделяется основной миссии печатной организации – формированию современной читательской культуры, приобщению молодого поколения к художественной, научной и учебной литературе.

День книголюбов или Book Lovers Day – это неофициальный праздник, посвященный чтению, который отмечается в первой декаде августа. Изначально его праздновали как Национальный день книголюбов в США, а затем он распространился по всему миру. Безусловно, книги являются неиссякаемым источником информации, они позволяют нам посещать другие страны и выдуманные миры, путешествовать в прошлое и будущее, смотреть на мир глазами других людей.
В рамках летних акций у читателей есть шанс пополнить свою библиотеку книгами из серии «Өнегелі өмір». В течение всего августа можно купить две книги из акционного списка и третью получить в подарок. Серия книг «Өнегелі өмір» рассказывает о жизни и творчестве выдающихся отечественных ученых-педагогов, писателей, известных деятелей политики, культуры и искусства Казахстана. В книгах отображается целая эпоха, то время, в которое жил и творил каждый герой.

Издательский дом «Қазақ университеті» при КазНУ является лидером на рынке Казахстана по выпуску учебной литературы. Поэтому, также до начала учебного года предоставляется уникальная возможность приобрести учебники и учебные пособия со скидкой 10%!

Приходите в книжные магазины Издательского дома в Алматы либо заказывайте книги через интернет-магазин – magkaznu.com!

www.kaznu.kz