Новости

Состоится круглый стол по вопросам экономической интеграции

26.03.2014

1 апреля в 12:30 ч. на факультете международных отношений (ауд. №114) состоится круглый стол на тему: «Право экономической интеграции. Перспективы развития» в рамках преподаваемого курса «Международное экономическое право».

Подробнее >>

Проводится Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальности «Регионоведение»

26.03.2014

28 марта 2014 года кафедра международных отношений и мировой экономики факультета международных отношений КазНУ проводит Республиканскую студенческую предметную олимпиаду по специальности «Регионоведение».

Подробнее >>

Поздравляю с праздником весны и возрождения – Наурызом! - ректор КазНУ Г.Мутанов

21.03.2014

Уважаемые преподаватели и студенты!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и возрождения – Наурызом! Из года в год он собирает народ Востока вокруг большого дастархана и служит символом укрепления мира, дружбы и понимания.

Подробнее >>

В КазНУ провели обучающий семинар по ИС «Практика»

20.03.2014

Центр карьеры и бизнеса совместно с представителями отдела программного сопровождения Департамента инфомационно-коммуникационных технологий КазНУ провели обучающий семинар по ИС «Практика» системы UNIVER, которая была разработана для студентов всех факультетов и запущена в опытную эксплуатацию с февраля 2014 года.

Подробнее >>

Внимание! Проводится VI Республиканская студенческая олимпиада по специальностям

20.03.2014

28 марта 2014 года кафедра менеджмента и маркетинга ВШЭиБ КазНУ проводит VI Республиканскую студенческую олимпиаду по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент» и «Маркетинг» на тему: «От инновационной идеи к ее реализации».

Подробнее >>

Объявлен набор для обучения в международной магистратуре «Subterranean Reservoirs of Energies

20.03.2014

Университет Лотарингии (Франция) совместно с КазНУ им. аль-Фараби объявляют набор для обучения в международной магистратуре «Subterranean Reservoirs of Energies: Hydrodynamics, Geology, Modeling» с возможностью получения французского и казахстанского дипломов.

Подробнее >>