Партнеры

Иностранные вузы-партнеры и организации

 Делавэрский университет  — крупнейший университет в штате Делавэр.

 

 

 Universiti Kuala Lumpur (UniKL) - технический университет с несколькими кампусами, главный кампус которого расположен в Куала-Лампуре, Малайзия.
 Делфтский технический университет в Делфте, Нидерланды — старейший и крупнейший технический университет в Нидерландах. 
   Венгерская академия наук — высшее научное учреждение Венгрии.
   Университет Конкук - один из крупных частных университетов, расположенных в Сеуле и Чхунджу.
   Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова — один из старейших и крупнейших классических университетов России, один из центров отечественной науки и культуры, расположенный в Москве.
   Национальный центр научных исследований (НЦНИ) Франции — ведущее государственное научное учреждение Франции.
   Университет Савойя Монблан является университетом в районе Савойи, с одной кампусом в Аннеси и два вокруг Шамбери.
   Кильский университет, официально известный как Университет Кила - это государственный исследовательский университет в Киле.
   RWTH Aachen University - это государственный исследовательский университет, расположенный в Аахене, Северный Рейн-Вестфалия, Германия.
   Университет Роберта Гордона — британский университет в Шотландии в г. Абердине.
   Исследовательский центр Юлиха является членом Ассоциации немецких исследовательских центров им. Гельмгольца и является одним из крупнейших междисциплинарных исследовательских центров в Европе.
   Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ) — международная межправительственная научно-исследовательская организация в наукограде Дубна Московской области.
   Технологический институт Карлсруэ — старейшее техническое высшее учебное заведение в Германии и четвёртое в Европе после пражского, парижского и венского технических университетов.
   Университет Суэцкого канала является египетским университетом обслуживающего Суэцкого канала региона.
   Университет Донгук - частный университет совместного обучения в Южной Корее, основанный на буддизме.
   
   Российский университет дружбы народов — многопрофильный университет в Москве, Россия.
   Зальцбургский университет — одно из высших учебных заведений Австрии; расположен в городе Зальцбург.
   Осакский университет — один из крупнейших университетов Японии.
   Университет Лотарингии, основанный в 2012 году, представляет собой некоммерческое государственное высшее учебное заведение, расположенное в городских условиях небольшого городка Нанси.
   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (СПбГУ) — один из старейших, крупнейших и ведущих классических университетов и один из важнейших центров науки, образования и культуры в России.
   Оксфордский университет  — британский университет в городе Оксфорд, Англия. Один из старейших университетов в мире, первый англоязычный и на Британских островах.
   KAIST Корейский институт передовых технологий — ведущий учебный и исследовательский университет Южной Кореи, расположенный в Тэджоне. 

 

Казахстанские вузы-партнеры и организации

 Республиканское государственное предприятие «Научно-исследовательский центр «Ғарыш-Экология».

 АО «КазНИПИмунайгаз» - один из ведущих институтов Казахстана, выполняющей широкий спектр научно-исследовательских и проектно-изыскательских работ в области технологий разработки нефтегазовых месторождений.  

 Назарбаев Университет (НУ) — высшее учебное заведение в Нур-Султане, открытое по инициативе Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы, Н.А.Назарбаева.

 Институт ионосферы — научное учреждение в Казахстане в городе Алматы в системе Национальной академии наук Казахстана относящийся к отделению физико-математических наук НАН РК.

 ТОО "Институт Высоких Технологий" является комплексным отраслевым научным институтом, решающим стратегические задачи инновационного развития, технологического обновления производств, кардинального подъема качества и конкурентоспособности выпускаемой наукоемкой продукции, а также вопросов охраны окружающей среды.

 

 Евразийский национальный университет имени Гумилёва (ЕНУ) — высшее учебное заведение в Нур-Султане.

 АО "Национальный Центр Космических Исследований и Технологий" Аэрокосмический комитет Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

 Технопарк «Алатау» создан в 2005 году и является одним из 8 технопарков АО «Национальное агентство по технологическому развитию».

 АО «Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана» — казахстанский специализированный банк, реализующий систему жилищных строительных сбережений. Головной офис находится в Алматы.

 «Казкоммерцбанк» (QAZKOM) — крупнейший коммерческий банк Казахстана.

Logo Jysan bank.jpg

 First Heartland Jýsan Bank — казахстанский розничный банк.

 Kaspi Bank — казахстанский розничный системообразующий банк.

 АО «Народный банк Казахстана» — системообразующий универсальный коммерческий банк страны. 

 Страховая компания «НСК» создана в 1996 году. В планах учредителей было создание сильной, динамичной компании.

 АО НК «КазМунайГаз» — казахстанская национальная нефтяная компания.

 ТОО «Mercur Auto Ltd» было создано в 2003 году. Дилерские автоцентры компании занимаются реализацией и сервисным обслуживанием автомобилей марок Volkswagen, Audi, Porsche в Астане, Алматы и Атырау.

 Цементный завод Семей был построен в 1958 году. Продукция Цементного завода Семей реализуется на Казахстанском рынке, а так же на рынке Западно-Сибирского Федерального округа РФ.

 Страховая компания "Халык" - универсальная страховая компания, оказывающая полный спектр страховых услуг по всем категориям юридических и физических лиц. Входит в крупнейшую финансовую группу в Казахстане - "Halyk Group".

 «Казгидромет» - это крупное научно-производственное предприятие Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан.

 ЭЛТЕКСАЛАТАУ - производитель электроники и современного телекоммуникационного оборудования. 

 Компания «ПВ-5», осуществляет весь комплекс проектно-изыскательских услуг по разработке и согласованию проектно-сметной документации объектов уранодобывающей отрасли, а также  разработку проектов отработки урановых месторождений. 

 Страховая компания «Лондон-Алматы» — казахстанская страховая компания, специализирующаяся на имущественном страховании.