Тренинг на тему «Выход из трудных жизненных ситуаций»

22 ноября кафедра педагогики и образовательного менеджмента провела в рамках проекта "Айналаңды нұрландыр" тренинг на тему «Выход из трудных жизненных ситуаций» в алматинской Республиканской школе имени Б.Момышулы  с участием гвардии 11-х классов. В мероприятии приняли участие руководители школ,учителя и офицеры.

Цель мероприятия-научить учащихся решать жизненные трудности.

Мероприятия с учащимися во время первичного знакомства,организации,формировать среднию аудиторию..Критическое мышления учащихся и самооценки. Первым руководителем школы, выступая с речью,отметил, что активное участие на уроке о способности учащихся об участии и порядке. «Педагогики и менеджмента образования,»психологии и Педагогики " для студентов 2-го курса со знакомством Абдуқадыра Шолпан «инструкция по создания Социограмм».Учащиеся говорят свои имена своий качества.Далее учащимся были розданы тесты на тему «» ответы после окончании (интерпретации) было сказано.

Тренинг «33» и «Кто быстрее» были проведены .Ученики в ходе занятии обсуждали и задавали вопросы,обменялись мнениями и высказали свои ответы.

Организаторы тренингов: п.ғ.к, доцент м.а. Төлешова Ұ.Б «Психология и Педагогика» для студентов 2 курса магистранттыры Абдуқадыр Шолпан и Акбота Темирханова.

Дата публикации:  30.11.2016