Любимый народом, любящий свой народ Президент

Открытый кураторский час со студентами 1-4 курсов биотехнологического факультета биологического факультета и биотехнологии «Елін сүйген, елі сүйген-Елбасы»

Протокол
6 декабря 2017 года, в 17:00, в 16:00 состоялся открытый кураторский час «Елін сүйген, елі сүйген-Елбасы».
    Основные участники: Преподаватели кафедры биотехнологии, 1-4 курса студентов по специальности «Биотехнология».

Цель:
1. Предоставление информации о нашем президенте Н.А.Назарбаеве
2. Увеличить патриотические чувства Лидера нации, образа жизни. В будущем наша родина должна понять, что квалифицированные, квалифицированные люди необходимы для процветания в Казахстане.
Назарбаев стал первым президентом страны, объединившим народ после обретения независимости. Под руководством главы государства моя Родина признана во всем мире. Элир показал своему соотечественнику, отрицал его волю. Были те, кто скептически относился к тому, что казахский народ получил свой суверенитет и чтобы мы стали страной, когда она стала независимой. Но щедрость наших братьев и сестер, которые работали на Лидера и Лидера правительства, которые достойны, принесли эти яркие дни
В ходе мероприятия, 1-4-летние студенты факультета биологии и биотехнологии, рассказывает о своей биографии президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и годы независимости, отметив, что достижения этого периода (1991-2015) сделал документальные и исторические презентации, обзоры и щелчки песен в исполнении условий студентов.
Пусть поколения, которые защищают честь страны, которые будут продолжать делать это сегодня, и которые несут ответственность за будущее и будущее казахского народа!
Итого: «Это связывает будущее независимой страны, сегоднящнюю представляют будущее страны, казах, считает, что мы ответственны за генерацию будущего». Ән: «Елім менің» (сөзі: Н.Назарбаев, песня: Б.Тілеуханов)

Дата публикации:  08.12.2017