Студенческой научно-практической конференции «Устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды» проведенной в рамках проекта «Green Campus».

Студенческой научно-практической конференции «Устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды» проведенной в рамках проекта «Green Campus».

 

В рамках проекта «Green Campus» 29 апреля 2016 года факультете Биологии и биотехнологии была проведена студенческая научная конференция «Устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды» среди студентов 2-го курса по специальности «5В060700» - Биология.

Цель и задачи конференции: обсуждение результатов научных проектов выполненных выполненных  по курсу «Физиология растений». Конференция направлена на стимулирование интересов студентов к научно-исследовательской работе, раскрытие их познавательной и творческих способностей.

На конференции обсуждались результаты научных проектов выполненных по курсу «Физиология растений». Во время своих презентации студенты показали свои теоретические и практические знания в области биотехнологии растений, умения и навыки планировать экспериментальные исследования по устойчивости растений к неблагоприятным факторам среды, делать заключения и выводы.  Место проведения: КазНУ им. аль-Фараби. 521 ауд., время проведения: 29 апреля 2016 года в 16:10.

По итогам студенческой научной конференции «Устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды» за лучшие проекты студенты были награждены дипломами и грамотами.

 

ФИО студентов

группа

Название команды

Вид награждения

1

Таңатарова А., Тәліп А., Рахметова Г., Рашид А.

БТ 14- 04 

«Biofuture»

Диплом I- й степени

2

Өсербаева А., Жұмаханова Қ, Намыс С., Ниятхан А.

БТ14-03

«Biolife»

Диплом  II - й степени

3

Кәдірбек Б., Ерманова Н., Кисимова Қуандық Н.

БТ14-01

«Тұлпар»

Диплом III- й степени

4

Абдығапарова Г., Бейбітова Н., Елтай Б., Жанаш А.

БТ14-02

«Болашақ»

грамота

5

Сарыбай Г., Әбілдашева А.

БТ 14-01

БТ14-04,

«За лучший буклет и рисунок»

грамота

 

 

Организаторы:

К.б.н., доцент  Асрандина С.Ш., Д.б.н., профессор Атабаева  С.Д., Зав.кафедрой биотехнологии,  к.б.н., доцент Кистаубаева А.С., К.б.н.,  старший преподаватель Нармуратова М.Х. 

Дата публикации:  04.05.2016