«Государственное и местное управление»

19.03.2018

Просмотров: 4942

29 марта 2018 года в городе Алматы состоится X Республиканская студенческая предметная Олимпиада по специальностям: «Государственное и местное управление», «Менеджмент» и «Маркетинг» на тему: «Инновационная идея – путь к успеху!» организаторами которой выступают КазНУ им. аль-Фараби, Высшая школа экономики и бизнеса, кафедра «Менеджмент и маркетинг».

Республиканская студенческая Олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент» и «Маркетинг» проводится ежегодно. Спонсорскую поддержку оказывают LG Company, МКА Engineering, Государственный фонд развития молодежной политики г.Алматы. КазНУ им. аль-Фараби выступает организатором всех мероприятий при тесном сотрудничестве с Союзом проектных менеджеров РК.

В олимпиаде примут участие 21 команда (около 135 участников и 30 руководителей команд) из 14 регионов Казахстана. В составе жюри будут работать профессорско-преподавательский состав кафедры Менеджмент и маркетинг, а также представители спонсоров олимпиады и работодатели.

 

050038, г. Алматы, пр. аль-Фараби - 71, ГУК 3 Б, Высшая школа экономики и бизнеса, кафедра «Менеджмент и маркетинг», тел. 8-727-221 12 48. Информацию об олимпиаде можно получить на сайте: www.kaznu.kz.  

e-mail: Olimpiada.kaznu@gmail.com

 

Члены организационного комитета кафедры «Менеджмент и маркетинг»: к.э.н., старший преподаватель Тажиева С.К., ассистент Сермағамбет Ү.М.

 

Тел: +77074621309 Самал Тажиева