Использование в учебном процессе современных информационных технологий

14.12.2017

Просмотров: 3513

Научно-образовательный, консалтинговый центр «Правовая поддержка инновационного развития Казахстана» кафедры гражданского права и гражданского процесса, трудового права юридического факультета КазНУ им. аль-Фараби с 19 – 28 декабря 2017 года, с 10:00 до 17:00 час., проводит обучающий курс в режиме онлайн (вебинар) на тему: «Использование в учебном процессе современных информационных технологий». Продолжительность курса - 72 часа.

Цель семинара – повышение квалификации преподавателей высших учебных заведении с использованием отдаленного доступа в режиме онлайн.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 09:00 час. 19.12.2017 г. с заполнением контактной формы для регистрации и бронирования места с обязательным указанием следующих данных: Ф.И.О.; e-mail; сот.тел.; город, страна.

Заявку необходимо отправлять по электронному адресу:Veb.seminarkaznu@gmail.com

Участник получивший подтверждение и необходимую ссылку, считается зарегистрированным. Технические требования: Для участия в вебинаре необходима скорость интернета не менее 8 мбит/с. и версия Adobe Flash Player (программа для проигрывания видео).