КазНУ проводит тренинг Researcher Connect по повышению квалификации исследователей

07.11.2017

Просмотров: 3477

Центр в Алматы, созданный на базе Казахского национального университета имени аль-Фараби совместно с Британским Советом и Департаментом по науке и инновационной деятельности КазНУ им. аль-Фараби, проводит тренинг Researcher Connect по повышению квалификации исследователей. Трехдневный тренинг Researcher Connect пройдет 23-25 ноября 2017 г. в Казахском национальном университете имени аль-Фараби.

Researcher Connect – это серия интерактивных обучающих курсов для исследователей, находящихся на любой стадии исследовательской деятельности и работающих в любой академической сфере. Эти курсы направлены на профессиональное развитие, с основным упором на улучшение коммуникационных навыков в международном контексте.

В тренинге примут участие 20 представителей университетов и исследовательских институтов г. Алматы и Алматинской области. Участники усовершенствуют свои навыки письма и общения, которые они смогут использовать для успешного продвижения своих исследований и повышения эффективности в публикации своих трудов. В результате, организации, сотрудники которых пройдут этот тренинг, смогут улучшить качество своих исследований, а также укрепить международную репутацию и рейтинг.

Контакты для получения дополнительной информации:

 

Контакты Центра

 

Профессионального развития и взаимодействия в Алматы

 

Диляра Вудворд

cpdkaznu@gmail.com

Tel.: +7 (727) __________ 

British Council

 

 

 

 

 

Елена Сим

communications@kz.britishcouncil.org

Тел.: +7 (727) 244 41 44