Профилактика коррупционных правонарушений

21.09.2017

Просмотров: 3313

В рамках проекта Общественная приемная «Гражданский контроль» по социальному заказу Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции проводится Городской семинар-совещание для судей и работников судебной системы на тему: «Профилактика коррупционных правонарушений и формирование антикоррупционной культуры в судебной системе».

Цель семинар-совешания: обсуждение вопросов профилактики и предупреждения коррупции в судебной системы, механизмов исключения латентности коррупционных правонарушений в судебной системе, особого статуса и высоких морально-этических требований, предъявляемых судьям, а также роль судебных органов в противодействии коррупции.

В семинар-совещании примут участие: представители Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы, судьи и работников судебной системы, представителей прокуратуры и районов, Алматинской городской коллегии адвокатов, общественных организаций и ведущих ученых-юристов Казахстана.

Заявки на участие должны быть представлены до 21 сентября 2017 г. в оргкомитет, по адресу: пр. аль-Фараби 71, ГУК-3, каб. 325

Контакты тел.: 8 (727) 221-12-55, obshestvo.priem@gmail.com

Время и место проведения: 22 сентября 2017 г. в 11.00 ч., пр.аль-Фараби, 71, юридический факультет, ГУК-3, 413 каб.