День открытых дверей

11.09.2017

Просмотров: 4166

GC MDP День открытых дверей совместно с British Council

MDP/Global Classroom program on Sustainable Development

Программа MDP/Global Classroom program on Sustainable Development приглашает всех на день открытых дверей для студентов КазНУ им. аль Фараби 

Магистратура по «Устойчивому развитию» - это двухлетняя программа для магистрантов, созданная совместно с программой MDP Института Земли Колумбийского Университета.

Программы обучения разработана совместно с университетами мирового класса для лучшего понимания политических, экономических и правовых основ глобальных проблем устойчивого развития, таких как: деятельность ООН, глобализация, новые СМИ и ITтехнологии, менеджмент, а также зеленная экономика и энергетика.

Программа реализуется на базе Казахского национального университета им.аль-Фараби. MDP Магистратура по «Устойчивому развитию »создана для подготовки молодых специалистов, способных работать на международном уровне и в международных компаниях.

Лучшие зарубежные и местные преподаватели, исследователи и практики, будут способствовать развитию у студентов лидерских качеств, систематического аналитического мышления и высокого квалифицированного управленческого опыта.

Академический обмен с университетами США, Европы и Гонконга для развития комплексных знаний мировых процессов (10 краткосрочных стипендий MDPи 5 долгосрочных стипендий (на семестр)).

Учебный план был концептуально разработан и утвержден Международной коллегией Советников совместно с университетами-партнерами со всего мира, входящими в глобальную сеть MDP.

Студентам предоставляется возможность практической деятельности по направлению обучения, как часть исследовательской деятельности или же работа в проектах (по кейсам).

Работа в местных, региональных и международных проектах является неотъемлемой частью процесса обучения. Студенты имеют возможность выбора быть вовлеченными в значимые индивидуальные или же командные проекты. Некоторые проекты реализовываются совместной командой из двух и более университетов, входящих в глобальную сеть MDP.

Магистранты имеют возможность провести семестр в одном из университетовчленов глобальной сети MDP, с которым заключен договор о сотрудничестве, получая возможное получение кредитов согласно степени MDP.

 

Поступление и академический процесс

Прием абитуриентов на программу «Устойчивое развитие» основан на конкурентоспособных качествах поступающих, академических показателях, профессиональных интересах и опыте. Абитуриенты должны иметь степень бакалавра аккредитованного университета.

Также, всем студентом необходимо предъявить документы/сертификаты о знании английского языка на соответствующем уровне (IELTS, TOEFL и др.) или пройти интервью.

Местоположение: аудитория 308 ректората Казну им. аль Фараби 
Время: 12 августа 2017 г с 18.00 по 20.00.