«О перспективных методах мониторинга окружающей среды»

11.05.2017

Просмотров: 3951

12 мая 2017 года в 12 часов на факультете географии и природопользования КазНУ им. аль-Фараби состоится круглый стол совместно с ТОО "Геостройизыскания" на тему: «О перспективных методах мониторинга окружающей среды» в ходе которого состоится передача материальной дотации в виде лицензионной специализированной программы «Topocad» для кафедры географии, землеустройства и кадастра, и кафедры картографии и геоинформатики на сумму 99 млн тенге на 66 компьютерных мест.

 ТОО "Геостройизыскания" входит в состав самого крупного на территории СНГ холдинга, который сотрудничает с мировыми брендами производителей геодезических оборудований Topcon, Sokkia, Leica, Proceq и ведет свою деятельность в Казахстане уже более 10 лет. 

На круглом столе будут участвовать зарубежные партнеры:

Джордж Жао, Президент корпорации CHC Navigation, г. Шанхай и Рашид Бурхлал, Региональный директор ЕМЕА, СНГ, Восточная Азия, Африки корпорации CHC Navigation, Китай, а также Генеральный директор ТОО "Геостройизыскания" Кузнецов Денис Александрович, технический директор Бедюров Дмитрий Михайлович, коммерческий директор Кирилл Васильев и Директор сервисного центра компании "Геосервис" Дмитрий Сергушин.

Профессорско-преподавательский состав факультета географии и природопользования. 

 

Место проведения

КазНУ им. аль-Фараби

ГУК 6

факультет географии и природопользования

Аудитория 219