События и Анонсы

Центрально-евразийские исследования в Восточной Азии и за ее пределами

09.02.2022

Университет Цукуба в рамках специальной программы 7, 14 и 21 февраля 2022 года проведет международную конференцию, посвященную вопросам изучения Японии и Евразии. В работе конференции  примут участия лекторы международного уровня.

Подробнее >>

Международная конференция «Физическая культура и спорт в системе образования»

09.02.2022

Казахский Национальный университет имени аль-Фараби совместно с Национальным научно-практическим центром физической культуры министерства образования проводит Международную научно-практическую конференцию «Физическая культура и спорт в системе образования: опыт и перспективы развития».

Подробнее >>

Начался прием на Военную кафедру

01.02.2022

Студентам 1-2 курсов очной формы обучения, гражданам Республики Казахстан, не имеющим судимости и желающим принять участие в конкурсном отборе для прохождения обучения по программе офицеров и сержантов запаса, прибыть для подачи заявления на Военную кафедру, находящуюся по адресу: 1 микрорайон 36.

Подробнее >>

Новый порядок заселения в общежитие

25.01.2022

Уважаемые студенты КазНУ имени Аль-Фараби!

В настоящее время контракты на проживание в общежитии иностранных студентов и старшекурсников, имеющих социальные льготы, продлеваются в соответствии с правилами и требованиями санитарных норм.

Подробнее >>

Уважаемые студенты!

20.01.2022

Используйте свое свободное время с пользой!

Приходите в АРТ-центр КазНУ имени аль-Фараби, где с вами будут заниматься профессиональные музыканты, хореографы, вокалисты, а также вы можете пройти школу Актерского мастерства.  

Подробнее >>

Призываем пройти ревакцинацию!

18.01.2022

В настоящее время во всех странах мира активно идет процесс ревакцинации населения. Основным эффективным средством защиты от коронавирусной инфекции является вакцинация и ревакцинация.

Подробнее >>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

18.01.2022

Уважаемые преподаватели и обучающиеся КазНУ!

В период с 5 по 19 января 2022 года в стране объявлен режим черезвычайного положения.

Подробнее >>